6to. CUERPO DE INGENIEROS
DEL EJERCITO
62 Reg. DE INGENIEROS G.B. LUCIANO URDANETA
63 Reg. DE INGENIEROS G.B. JUAN JOSE AGUEREVERE
ALCALDIA MAYOR DE CARACAS
ALCALDIA DE ACHAGUAS
ALCALDIA DEL MUN. ANACO
ALCALDIA DEL MUN. FREITES (CANTAURA )
ALCALDIA DEL MUN. GUANARE
ALCALDIA DE CAMAGUAN
ALCALDIA DE CHACAO
(EDO. MIRANDA )
ALCALDIA DE SUCRE
(EDO. MIRANDA )
ALCALDIA DE BARUTA
(EDO. MIRANDA)
ALCALDIA DEL MUNICIPIO STA. ROSALIA (EDO. PORTUGUESA)
ALCALDIA DE CARACAS
ALCALDIA DE MARA (EDO. ZULIA)
ALCALDIA DE PAEZ (EDO. ZULIA)

C.I.V.
CENTRO SIMON BOLIVAR, C.A.
C.I.E.D.
CORPOVEN
CONGRESO DE LA REPUBLICA
COLEGIO DE INGENIEROS
DE VENEZUELA
CORPORACION DE SERVICIOS
DE LA DIRECCION DE OBRAS CIVILES DE LA ARMADA


DIRECCION DE INGENIERIA
DEL MIN. DE LA DEFENSA



F.E.D.E.
F.O.N.E.P. (desde el año 1996)
FUMIDE
FUNDAPATRIMONIO
FUNDAPREESCOLAR
FUNDESOL (EDO PORTUGUESA)
FUNDACION JUAN JOSE AGUERREVERE(C.I.V. )
FONVI
FUNVI (ALCALDIA MAYOR)


GOBERNACION DEL ESTADO APURE (CONTRALORIA)
GOBERNACION DEL DISTRITO FEDERAL
GOBERNACION DEL ESTADO GUARICO
GOBERNACION DEL ESTADO MERIDA
GOBERNACION DEL ESTADO MIRANDA
GOBERNACION DEL EDO. Nva. ESPARTA
GOBERNACION DEL ESTADO PORTUGUESA
GOBERNACION DEL ESTADO FALCON


HIDROCARIBE
HIDROLLANOS

 



INEA
INAVI
IAAIM
INFRAMIR
IVSS
INSTITUTO DE COSTOS DE CONSTRUCCION
INREVI (EDO. PORTUGUESA)


MINISTERIO DE LA DEFENSA
MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA
MINISTERIO PUBLICO


SISTEMA HIDRAULICO TRUJILLANO
SERVICIO DE INGENIERIA DE LA FUERZA AEREA
SERVICIA DE INGENIERIA MILITAR


TRIBUNAL SUPREMO DE JUSTICIA


U.C.L.A. (DECANATO DE INGENIERIA CIVIL )
U.S.B.
UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA




AEROCAV
ALCO II
ALIMENTOS ARCOS DORADOS
DE VENEZUELA ( MAC DONALD )
ALVAREZ SANABRIA,
GERENCIA DE INGENIERIA
ANTONIO ROCCHETTA & Cia.,S.A.
ARCHI-TECH CONSTRUCCIONES
ASFALTOS PORTUGUESA, S.A.

AQUAMETRO, C.A.
APV SOFTWARE


BANCO DE VENEZUELA(GRUPO SANTANDER)
BANESCO
BITUPLAST, C.A.
BREWER & BREWER INGENIEROS
BYCA

CALF CONSTRUCCIONES
C.A. LA ELECTRICIDAD DE CARACAS
CAMARA DE LA CONSTRUCCION
CAMARA DE LA CONSTRUCCION DEL ESTADO APURE
CAMARA DE LA CONSTRUCCION DEL ESTADO PORTUGUESA
CAMPBELL, GABALDON & AREVALO INGENIEROS, C.A.
CAPEV, C.A.
CARBONES DE LA GOAJIRA, S.A.
CENTRO OCCIDENTAL DE ELECTRIFICACION, C.A.
CIUDAD RESIDENCIAL LA ROSA, C.A.
COENPRO
COMAGU, C.A.
CONSTRUCCIONES PASVAL, C.A.
CONSTRUCTORA GRESPAN, C.A.
CONSTRUCTORA LOBATERA, C.A.
CONSTRUCTORA SOARES DACOSTA, C.A.
CONSTRUCTORA YAMARO, C.A.
CONSTRUCTORA TRESINCA, C.A.
CORPORACION MACIZO
DEL ESTE, C.A.
CERVECERIA REGIONAL



DRAGADOS LACOTA, C.A.


EDIVIAGRO, C.A.
EDIVIAL, C.A.
EMIT DE VENEZUELA, C.A.
EMPREINCA
EPROC, C.A.
EQUIPOS COSTA


GHELLA  SOGENE, C.A. (VENEZUELA )
GHELLA  SOGENE, C.A. (GUATEMALA )
GHELLA  SOGENE, C.A. (COSTA RICA )
GRUPO URBANA INTERNACIONAL
GRUVECO, C.A.


HIDRONEUMATICOS HOBA, C.A.


IMPERMEABILIZADORA CARONI, C.A.
ING. ADOLFO MIBELLI A.
ING. ELBANO MIBELLI G.
ING. GONZALO MIBELLI G.
ING. OSCAR MIBELLI D:
ING. DARIO LUGO ROMAN
ING. OSCAR PACHECO PIFANO, C.A.
ING. FREDDY GUEVARA P.
ING. JORGE NEZER O.
INGECONSULT, C.A.
ING. JORGE MARCANO


KELEMEN & KELEMEN S.C.


LBM INGENIERIA DE FUNDACIONES, C.A.
LLANOPETROL, C.A.
LUMETAL, C.A.


MARSHALL & ASOCIADOS, C.A.
MINERA LOMA DE NIQUEL, C.A.
MODULO CINCO, C.A.




ORGANIZACION BECKHOFF
OFICINA DE INGENIERIA STAMBUL ROJAS CORDOVA SUC., C.A.


PROCAL, S.C.
PROTOTIPO 2.7, C.A.
PROMOTORA CASARAPA, C.A.


RETALACA
REWALT EDIFICACIONES, C.A.


SEGEMA, C.A.
SMURFIT MOCARPEL CARTON DE VENEZUELA
SOLETANCHE DE VENEZUELA, C.A.
SURAL, C.A.


TEGAVEN, C.A.
TIERRA ARMADA, C.A.


VENACON INGENIERIA, C.A.
VINCLER, C.A.
VIOBRAS, C.A.


YANEZ & ASOCIADOS, C.A.

 
Montaña Creativa, Edificio 5, oficina 52 A, Universidad Metropolitana, La Urbina
Caracas - Venezuela. Telf. 0212.290.0257 / 0414.3202655
apvsoftware@gmail.com